22 июня в день памяти и скорби члены Майской местной организации приняли участие в мероприятиях возложения к монументу славы и на митинге "Минута молчания", которые состоялись в городе Майском.
Участники мероприятий отдали дань памяти родным, близким и всем, завоевавшим великую победу.